Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Заявки на разбан » Важно. Жалобы на Админов


Важно. Жалобы на Админов

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Доброе время суток кто читает данную тему! Здесь вы можете написать о нарушениях администраторов нашего игрового проекта.
Для этого требуется:
1 написать ник админа
2 ваш ник на сервере(можно анонимно)
3 доказательство. (скрин, movie)
4 какое из нарушений (оскорбление игроков, маты, частая смена карты, неадеватность, нетрезвое состояние и т.д.)
с Уважением ваш Любимый <<T1po_Pro>>

0

2

Я-Hermes Trismegistum(CTAPOBEP), админ-Goga.Reason: власть еб**ула в голву!Нелепая формулировка, неправда ли?На самом деле не более нелепая, чем "скрны на форум"!0_0 Господа, давайте вместе порассуждаем: вы простой игрок, зашли поиграть и. . .только и делаете, что херррачити скриншоты! :D :D С ума сойти!Мы же не страдаем манией величия, у нас, обычных людей,  нет синдромов звёздной болезни!Ну как игрок, не будучи заранее предупреждённым, может предъявлять "скрины на форум", будучи уже забаненым?!Да и что моут доказать "скрины",как в плане обвинения, так и в плане оправдания?Нужно быть настоящим папараццем, чтобы их делать, а так же иметь целую коллегию экспертов для трактовки, что, согласитесь, просто смешно!Демо-другое дело.Опять же, игрок должен быть заранее предупреждён.Ведь сервер не делает всё это сам, т.к., понятное дело, это слишком затратно и не к чему, вот и приходится админам решать вопросы "вручную", мы всё понимаем.Но действия админа должны быть более менее определены: он должен обратить внимание на жалобы/оправдательные речи на игрока, заранее его предупредить, чтобы он начал писать демо, на крайний случай админ ДОЛЖЕН УЙТИ В СПЕКТОР И НАБЛЮДАТЬ итд!Чего не было сделано сегодня, когда Goga забанил игрока под ником Mercedes Benz s65 AMG, которого я знаю лично, он является мне другом и которого, собственно я и затянул на сервер.Он отменный игрок, а главное честный, подобной игры я от него и ожидал, есть на то причины. . .(!), всвязи с чем вопрос о честной игре с его стороны вставал не раз и всегда решался в пользу его, даже кода админ LetO* довольно долго засиживался в спекторе и предъявлял притензии ко многим игрокам, но не к нему, все вроде бы привыкли к  этому "новичку", нет же!Нашёлся какой-то GoGa, который, неразобравшись в ситуации, выдал:"предъявить на форум скрины", pzdc! Убедительная просьба: разбанти Мерина!

Отредактировано CTAPOBEP (13 Ноя 2012 22:28:41)

0

3

чето ты несешь)) не знаешь не пиши. Есть плагин который делает скрины экрана игрока и сохраняет их в папку страйк раша где показано с чем он играем)) скрины сделаны пусть скинет)

0

4

У меня, лично, в strike валяются, но только те, которые я сам на f5 пробовал делать, у него их нету, что ему делать?

Отредактировано CTAPOBEP (14 Ноя 2012 02:28:33)

0

5

у меня жалоба на Bercutsa? он не зачто банет каждый день от него получаю бан уже задрался кс переустоновливать он кокойто странный вопше и админ из него О

0

6

CTAPOBEP написал(а):

Убедительная просьба: разбанти Мерина!

У "мерина" свой язык есть?

Oleg написал(а):

у меня жалоба на Bercutsa? он не зачто банет каждый день от него получаю бан уже задрался кс переустоновливать он кокойто странный вопше и админ из него О

Новую тему не пробовали создать?

0

7

Уважаемый pppoe, прошу обратить внимание на критику системы администрирования в целом, администратор, а точнее, игрок, наделённый админкой, по ситуации был ни разу не прав!

Отредактировано CTAPOBEP (16 Ноя 2012 23:25:29)

0

8

СТАРОВЕР, ты не много на себя берешь? Я тебе проще скажу езжай нагору на своем мерине запотелом!!! Я видел много игроков на сервере, которые раздавали как надо, но чтоб поварачиваться именно в ту сторону где кто-то находится таких еще не было!!! На сервере увижу, забаню за неадекват!!!

З.Ы. Наблюдал неоднократно, и все разы видел WH!!!

Отредактировано GoGa (23 Ноя 2012 00:11:12)

0

9

CTAPOBEP написал(а):

Я-Hermes Trismegistum(CTAPOBEP), админ-Goga.Reason: власть еб**ула в голву!Нелепая формулировка, неправда ли?На самом деле не более нелепая, чем "скрны на форум"!!

Кстати поцан прав на счет скринов. Я понимаю, люди покупали админку в первую очередь для себя и для своей комфортной игры, но при желании, если видишь читера, нужно заходить и не просто смотреть, а писать демо за ним, чтобы вот потом подобных предьяв не было. В идеале должно быть так: видим подозрительного игрока, заходим в спектра (но тут небольшой нюанс, админ должен якобы случайно туда зайти, бикоз читер не должен знать, что за ним следят, иначе привет, если к примеру играем за кт нажимает M, и нажимаем на 2, так вы будете висеть убитый, сможете смотреть за игроком, и когда правосудие свершиться, продолжите игру + под копите денюшек) выбрали подозрительного, открыли консоль, набрали record с ником читера конечно же, чтобы не потерять демку. Просто следим, одного подозрительного момента мало, ну к примеру если читер опытный. имею ввиду конечно же вх, то будет очень сложно спалить. НО, если есть уже хоть пару спорных моментов, то увы гг бб, забанили, ждем на форуме предьяву. Читер пришел, накатал, вы ему демки-мувики скинули, обсудили с админами, попросили объяснить спорные моменты. Если вам грамотно объяснили, без всякого фальша, а еще со сленгом, то тут явно промах. Пример, был один паренек, у него уши дефендерские по моему, дорогие, игровые, все дела. Но шаги немного сливались, и ему приходилось поворачиваться прям в стену, в примерное местоположение энеми (согласитесь, подозрительно). Ну на том проекте было много опытных людей+инициатива этого человека, зашел на форум, дал ссылку на наушники, разъяснил все без мата и кипиша. В итоге его не только разбанили, он потом еще стал гл.админом, привет максик.
Просто грамотных вхшников, ну единицы. Но вы опять же должны понимать, что когда вы какого нибудь задрота называете читером, вы ясно и четко проводите параллель, АЛЯ Читы задрота прямопропорциональны вашему скилу, так что тут дело такое...просто кто то может уделить, либо уже уделял время игре, больше чем вы.

0

10

пока писал, даже чай остыл.

0


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Заявки на разбан » Важно. Жалобы на Админов