Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Заявки на разбан » Важно. Жалобы на Админов


Важно. Жалобы на Админов

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Где вы видели,чтобы администрация доказывала читерам,что они читеры? Бред,не?

zayque написал(а):

если к примеру играем за кт нажимает M, и нажимаем на 2, так вы будете висеть убитый, сможете смотреть за игроком

Смысл то какой? Пример приведу я... Вышел,зашел с клиента с валлхаком смотрел за другими игроками Kuzbasss, KonDor (не дословно ники) Пока вы думали,что я смотрю за вами и строили какую-то комедию. Посмотрев на вас,двух минут хватило,чтобы на 75% убедиться,что вы играете с вх. И не надо изобретать велосипед,все уже давно придумано.

0

12

pppoe написал(а):

Где вы видели,чтобы администрация доказывала читерам,что они читеры? Бред,не?

На SNT, IT Deluxe, Dimand media, Cn.ru. В своей время там не один забитый сервак был, а по 10, от каждого проекта, с оборотом до 1к народу каждый день....

0

13

pppoe написал(а):

двух минут хватило

опять же, это неопытное дно, которые только вчера скачало вх-_-

0

14

zayque написал(а):

оборотом до 1к народу каждый день

из которых ~ 500 читеров и на каждого писалось демо. Я так и понял.

0

15

По началу - да, но раньше маленько другой контингент людей был. Админы к этому серьезно хотели подходить. и подходили, были читеры, но меньше чем сейчас. Видишь тут фишка в чем, не только админы писали демки, а игроки, я увидел читера - написал демку, выложил, его забанили, стало чище. Потом и мне дали адмику, и так далее. Просто тут ведь все от человека зависит, читерами становятся просто заебавшись умирать к примеру, или просто ради интереса, тут тоже надо в положение войти. Было много амнистий, на новый год к примеру, на 9 мая:D Игрокам давали шанс исправиться, так мы и взрослели, пока всех не заебало.

0

16

zayque написал(а):

я увидел читера - написал демку, выложил, его забанили, стало чище.

вот это уже совсем другое. А вообще глупо писать демо за каждым читером,если ты администратор. Во-первых их много,во-вторых смысл доказывать админу,что забанил именно читера,а не честного игрока. Я даю предупредительные баны за валлхак,второй раз зайдя игрок предупрежден,и если он "мегапапко",то сам запишет демо,да хоть на мобилу запишет,и тогда я уже понесу ответственность.

0


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Заявки на разбан » Важно. Жалобы на Админов