Counter-Strike 1.6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Общение » viqa тема для тебя


viqa тема для тебя

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Если ты не понимаешь что за фора и так далее , и ты уверен что прав, а тебя выставляют дураком , позови главного админа в скайп и все, быстрее решите и если ты все таки не фора думаю извинятся перед тобой и тебе будет анбан. Ну а если обманул ты то наверное двойной бан =)) Это мое мнение, если оно кому то интересно

0

2

зачем мне идти в скайп  и чето доказывать таким как ты ? ты не прав , скажу так , мне только интересно на основании чего ты сделал вывод что я ФОРА ?  и сидишь утверждаешь это , и не надо мне писать в мужском роде

0

3

трансик ты наш фуууу! го скайп позвонишь мне я твой голос услышу

-1

4

ну что ты еще в 16 лет мог выдать

0

5

Ахахх) дело не в форе вовсе, дело в поведении админа, в том, что из - за его неадекватности и произошла вся делюга, а уже в этом каждый увидел то, что смог увидеть в силу своих способностей.  Смысл создания тогда всех тем и форумов, если, как ты говоришь "...позови главного админа в скайп и все, быстрее решите..." И, да откуда такая уверенность что она это он? ты лично знаком,  сосед, брат, сокурсник?

0

6

причем через поведение одного админа вылезло поведение другого ,

Alexander написал(а):

трансик ты наш фуууу! го скайп позвонишь мне я твой голос услышу

, КАК МОжно сказать человеку кто он если ты его даже не знаешь ? ты далек от меня , а свои малолетние доводы ИЗ КС  которые ты не можешь обосновать оставь при себе , в очередной раз показал свою глупость

0

7

а ты заступник чтоли или че? ты то куда лезишь не просто так мы гоним на viqa  есть две  причины 1 админы видали что с ее ника говорил парень  2 ипы совпадают с игроком под ником for @

0

8

почему ты такой дефектный, вот меня всегда забавляли такие как ты , говоришь что это не так, а они утверждают обратное, при том что даже ничего обо мне не знают, откуда вы такие выползаете ?
у меня нет микрафона чтобы говорить по нему, и покажи мне тогда уж ип который якобы совпал

0

9

Ник: viqa
Steam ID: STEAM_0:0:194724731
Steam Community ID: 76561198349715190
IP Адрес: 46.39.5.72
Тип бана: Steam ID
Причина:
Добавлен: 21. Oct 2012 - 18:52:36
Время бана: 60 Минут(ы)
Истекает: 21. Oct 2012 - 19:52:36 (Уже истёк)
Забанен админом: JIeHo4Ka
Забанен на сервере: Noob Style (de_inferno)
Количество нарушений: 5
________________________________________
Ник: fzr
Steam ID: STEAM_0:0:957637951
Steam Community ID: 76561199875541630
IP Адрес: 46.39.170.252
Тип бана: Steam ID
Причина: VOTEBAN_BY_SLIMSHADY
Добавлен: 08. Oct 2012 - 15:26:03
Время бана: 60 Минут(ы)
Истекает: 08. Oct 2012 - 16:26:03 (Уже истёк)
Забанен админом: Noob Style
Забанен на сервере: Noob Style  (de_dust2_2x2)
Количество нарушений: 1

0

10

страница вк есть есть в лс мне кинь или сюда )или напиши в коменте ниже формы быстрого ответа

0


Вы здесь » Counter-Strike 1.6 » Общение » viqa тема для тебя